На природу! Уррра, на природу!!!! Палатки, костерок, водка, шашлыки, река, удочки, звёзды, холодрыга, сырость, комары, похмелье. Через сколько часов вся романтика дикой природы обычно выветривается и вам хочется поскорее домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хе-хе...мой максимум - до летней кухни на даче:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
нет....рыбалка для меня любимое занятие с детства,а в холодрыгу - комаров нет...
Пофик, если экипировка правильно подобрана.
Хранитель Истины (430066)
Пару лет назад жили там 3 дня в +8....ппц... Я тогда сказал, шта больше не поеду. коньяк только и спасал, ппц....
Верховный Наставник (242193)
Уж скоро 60 годков, пока не выветрилось.
На рыбалку ездили недели на две обычно. Никаких проблем. Остались бы ещё, но нужно было на работу.