Как вы думаете,почему лидеры-антипривичники попадая в больницу умирают от ковида?

Активист распространял в соцсетях антипрививочные лозунги под главным девизом: «Эпидемии нет — вакцина опасна и бесполезна». После того, как Шаулян сам заразился вирусом, его госпитализировали и подключили к кислородному аппарату. «Если я сниму его и пройду три метра — я потеряю сознание. Я сильно кашляю и чувствую удушье», — рассказывал он.

Впоследствии мужчина заявил, что его пытались отравить сотрудники полиции Иерусалима, поэтому его состояние резко ухудшилось. Он предупредил, что если с ним что-нибудь случится, это можно расценивать как покушение на убийство.
***
Фаррел на протяжении долгого времени вел передачи, в которых неоднократно критиковал медицинских регуляторов и вакцины. Главного инфекциониста США Энтони Фаучи он называл «обезумевшим от власти сумасшедшим лжецом», а вакцины считал мошенничеством.

Кроме того, умерший американец утверждал, что члены Демократической партии США никогда не дают положительных проб на вирус, потому что сам вирус — выдумка, которая создана с целью одурачить Республиканскую партию.

Однако три недели назад Фаррел попал в больницу с коронавирусом и изменил свое мнение. Перед смертью ведущий признался, что хотел бы сделать прививку. Один из его друзей Ли Хейр рассказал, что даже решил привиться после смерти Фаррела. «Он прислал мне SMS и сказал мне привиться. Он сказал мне, что вирус — это не шутка, и добавил, что и сам должен бы был привиться», — написал Хейр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462266)
Что то такое я уже читал, фамилии были другие.
Ну что вам сказать, хотите- прививайтесь, дело это пока добровольное.
Меня больше впечатлила смерть семьи Колесниковых (4человека) после прививки, это было в начале лета в Краснодарском крае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
кара небесная...
Хранитель Истины (430892)
Да х.з.....
Наставник (70633)
Это смотря к каким врачам попадешь. А умирают разные люди. и привитые и нет. тут дело в иммунитете и в том, как тело выдержит отравление хим реагентами. Вот в чем печальная правда. А не в вакцинах.
Наставник (93277)
Ну, даже не знаю, умирают, наверное, потому же, почему и другие умирают от ковида. Я бы другой вопрос задал: почему мы узнаём о том, что они лидеры-антипрививочники уже после их смерти? Вы хоть об одном лидере-антипрививочнике слышали до того, как он умер от ковида? Я - нет.
Верховный Наставник (132929)
Где вы берете эти лубочные агитки?
В одном городе жил один мальчик. У него болела ножка. И однажды он пошел к морю....
Этих лакированных сказочек было полно еще при Хрущеве. Все никак не вымрут. На кого они пишутся?
Хотите знать правду? обрабатывайте статистику по 5..10 источникам. Получите примерную картину смертности. А не эти анекдоты про "лидеров-антипрививочников".
У меня дядя умер от ковида, до сих пор невозможно поверить, что его нет. Он не был антипрививочником, тогда ещё в массе прививки не ставили.
Болезнь есть и её надо лечить, а её лечат по предписанию свыше, губят людей.
Недавно умерла бывшая коллега 62 года женщине, пока ещё могла звонить, сказала что кроме разжижающих ей ничего не ставили, это разве лечение?! Из реанимации практически живыми не выходят.
Верховный Наставник (126116)
Потому, что Господь им воздаёт по делам их.

Они же не только сами сдохли, они с собой на тот свет ещё десятки идиотов забрали, которые им верили.