Старый дедушка, бывалый охотник, дарит вам своё охотничье ружьё 50-х годов. От души дарит. (Сам уже по лесам не ходок. ) Отказаться — обидеть насмерть. Что будете делать с этим ружьём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84354)
Боюсь оружия, боюсь себя , ещё больше боюсь себя с оружием. Поэтому деликатно откажусь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря где живу.
В Питере не возьму.
Mia
Верховный Наставник (227883)
Отправлюсь получать на него разрешение, куплю сейф и положу туда))) жаль, что у меня нет такого дедушки
Хранитель Истины (429759)
Люблю подобные подарки. засрелють кого-нить из этого ружья. Потом.
Хранитель Истины (460707)
Так оно лучше нынешних!.... Вы знаете, какая там сталь?!
Эти ружья высоко ценятся, если не поломанные.
Хранитель Истины (491964)
На улице волки заводят вытье
На книжную полку кладется ружье.
В. Шаламов