Путин ушел на самоизоляцию....Как думаете сработает ли иммунитет у сверхдержавца...или все таки предвыборный ход на жалость от старушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594450)
Он знает что выборы пройдут не так как он хочет ..люди как в Белоруссии могут погулять по улицам , без цветов,надо прятаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
ваще пох на него
Наставник (85062)
Типа старушки не захотят расстроить Путина и выберут ЕР? Как надо начать думать, чтобы до этого додуматься?
Сразу видно что ты не в России живёшь, хохольчег. При чем здесь жалость старушек? Выборы будут в ГД РФ и Путин там никуда не выбирается. Ты бездарь и тупица...