Это случилось, от того, что исхудал под давлением предвыборной гонки. Или собирался

всех несогласных отыметь,но передумал?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский чуть не потерял штаны во время одного из раундов предвыборных теледебатов на телеканале ТВЦ. В прямом эфире с политика начали спадать брюки, однако он, подхватив их, не стал останавливать свое выступление.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/09/14/n_1... (там есть видео)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Весь в заботах))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
что то жирика конкретно переклинило на коммунистов в последние годы....становится похож на покойную Новодворскую...та тоже на каждом шагу обвиняла коммуняк...)))