Муж (жена) показывает вам на интернет-сайте недвижимости дешёвый зачуханный домик. К нему прилагается сколько-то земли. Крыша дома с виду крепкая. Рядом хорошая рыбалка. Что ответите на его (её) вопрос: «А давай купим?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46658)
Я бы согласилась. Это ж только на выходные, не насовсем туда переезжать. Да пусть рыбачит. Буду лежать и читать книжку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
С привидениями.
Хранитель Истины (345295)

Если вы человек городской и никогда не жили в деревне - не стоит и пытаться..
Хорошо жить в деревенском доме - это целая наука, которой придется заниматься, всю жизнь.. )
Верховный Наставник (159595)
я ващета безотказная... скажу давай... ты переедешь туда а я перееду в твой...
Хранитель Истины (355551)
-Как вложение - пожалуйста, но заниматься сам будешь.
Рыбалка ему без надобности, а стоимость земли здесь растёт оч. быстро.
Например наш участок за 4 года подорожал более чем в три раза.
Хранитель Истины (461468)
Там надо знать людей и расположение организаций, которые обеспечат вам и вашему домику достойное существование, там надо поддерживать физическую активность, иначе у вас забор завалится и крыша провалится и огород зарастет пыреем. Это очень не просто.
Не надо думать, что придется лежать на диване поплевывая в потолок.
Просветленный (835959)
Это ж не смартфон, чтоб заочную онлайн-покупку сделать) Ехать смотреть надо)
and
Верховный Наставник (212047)
..."Почему мы каждую пятницу уезжаем на нашу милую дачу, а в воскресенье возвращаемся с этого е*аного огорода"...
Не единожды отвечал: "У меня аллергия на подобные забавы!"
Пока мне жена говорит: Ниихачу
Верховный Наставник (242327)
Уже есть.