Почему чем круче автомобиль, тем глупее и наглее ведет себя его хозяин ,. особенно женского пола !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хорошо, что у меня 10-ка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
У миня ПЕШКАРУС - я вапче ОБОРЗЕВШИЙ пишеход)))))))))))
Магистр (1556)
Видать белая тётка стукнула в зад:)))
так сложилось что автомобиль до сих пор не средство передвижения
А в чём вы видите "крутизну" автомобиля? Тем более на этом фото?

Вопрос некорректный.
Чем круче у неё автомобиль, тем лучше она сосёт.

.
Гроссмейстер (9315)
Ой , а мне нравятся такие глупышки подкрашивающие свои губки ...

Они же для нас стараюца , а ты не ценишь ....
Верховный Наставник (180670)
Ради справедливости замечу, что это не всегда так.
Хотя...тенденция пугает.
Наставник (31846)
На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами. Потом горестно так говорит: — Девятнадцать женщин... Пауза. — Из них восемнадцать блондинок... пауза. — Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома...