Путин ушел на карантин. Как Горбачев приболел в Форосе. Вернулся- а страны уже нет. Какие риски бункеризации президента ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (371180)
замуровать могут однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдриснул перед выборами...
Наставник (86535)
Типун Вам на язык. Все хорошо будет и с Путиным, и со страной.
Наставник (93277)
Ситуация немного другая: при Горбачёве были силы в высших эшелонах власти, которые ему противостояли, пресловутый ГКЧП. Сейчас что-то сомнительно, чтобы были подобные силы, противостоящие Путину. С другой стороны, Горбачёв именно приболел, а про Путина ходят слухи, что у него ситуация куда серьёзней и он готовится передать власть наследнику. Чем это может обернуться, прогнозировать не берусь. Возможно, это приведёт к расколу среди элит и борьбе за власть и тогда, возможно оппозиция сможет сыграть свою роль, но мне лично очень сомнительно. Пока всё выглядит зацементированным намертво.
Хранитель Истины (251558)
мелко хоботов, бункеризация грозит многим, но не Путину, вот если услышишь в новостях , что Путин поехал в Ямантау - беги в бункер
Верховный Наставник (132929)
Я не понял. Но он же привился? Зачем тогда карантин? И если в его окружении много случаев ковида - оне что там - все непривитые? А как же призывы?
Верховный Наставник (130646)
История с блокировкой Трампа в соцсетях мне напомнила блокировку Горбачова заблокированного врагами СССР в Форосе. Спектакль для лохов.
Про непривитых сказали выше, и это действительно странно, или и там вакцина хрен работает. Но главное - как обычно, подобные события происходят перед выборами, а потом кээк ошарашат народ...
Баувер, тебе-то какое дело до Путина? Ты же не в России живёшь. Иди молись на своего президента-диктатора, который вами как рабами правит уже 26 лет.

Наставник (95863)
В целях предупреждения распространения заболевания Путин ушел на самоизоляцию, как всякий порядочный гражданин, имевший контакты с ковид больными.
Не мечтайте, все под контролем.
Хранитель Истины (251320)
Все будет хорошо..)
Верховный Наставник (126227)
Чето попахивает грандиозным шухером...
Может нам всего не сказали и он заболел, в любом случае остаётся ждать и наблюдать...
путя проспал страну
Верховный Наставник (131232)
очередная пластическая операция, под прикрытием самоизоляции
Хранитель Истины (437413)
Косорота *ота ты до его лет - не дотянешь....как собака сдохнешь от фанфуриков...
Дзюдоист испугался броска на мат)
Обхохочешься))))
Вот так выйдет из карантина, а государства уже и нету, проПЕРдел в своем бункере)))
Хранитель Истины (302869)
То вакцину рекламировал, то на карантин ушёл....
Просветленный (503382)
НИКАКИХ)))
Верховный Наставник (148075)
Риски для кого? Для него или для страны? Для него вообще никаких, а граждане уже привыкли и смирились, что лучше при нем не будет уже никогда и молча выживают, кто как может.