После смерти есть жизнь. А что по этому поводу+

скажут батюшки, например зачем в потустороннем мире обливаются ледяной водой? а вы как прокомментируете

Певица МакSим рассказала о том, что чувствовала, находясь в коме. Она призналась, что видела сны, которые казались более реальными, чем ее настоящая жизнь.

«После того, как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается, все только начинается. Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна. Я почувствовала себя в полете, было очень хорошо», - рассказала МакSим в шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Она отметила, что чувствовала спокойствие, а страха смерти не было совсем. Сны, которые она видела, певица отлично запомнила.

«Я слышала голос батюшки, который сказал мне, что дорога на небеса закрыта. Я спустилась вниз в какую-то кабину, там была зима, и какие-то люди обливались холодной водой. Они стали поливать меня, а мне не было холодно. Я смеялась. И тут я услышала фразу от них, что за меня молятся», - поделилась она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54488)
Я бы на месте батюшек сказал:
"В этом И-го-го шоу чего только ни проржут".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Артистов слишком богатая воображение.И видимо ей нужен пиар.Тело умирает ,и какой жизни может идти речь?В человеке важно- тело!Оно гниет в земле.
Есть. А батюшки никогда никому не скажут, что они ДУМАЮТ, а будут говорить только то, что ПОЛОЖЕНО по Уставу Церкви. Иначе они тут же перестанут быть батюшками. Строго у них как в КПСС. Там тоже было не дай Бог сказать что ты ДУМАЕШЬ, тут же можешь пулю в лоб получить. Так что ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ говорить ЛЮДЯМ именно то, что ты ДУМАЕШЬ, могу позволить себе только те, кому НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ и НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Ну а Богу можно вообще НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, так как Он каждую па длу и так НАСКВОЗЬ ВИДИТ. И СЛЫШИТ. - Да, Господи? - Так что если очень уж хочется знать кто и что ДУМАЕТ, лучше об этом спросить Бога, И только лишь кто хочет знать, что думаю я, тот может Бога не напрягать, а спросить это прямо у меня. Я честный и ПОРОЧНЫХ СВЯЗЕЙ ни с Церковью, ни с Политическими партиями не имею, чтоб от них ЗАВИСЕТЬ. И сейчас, слава Богу, такое Время, когда ни Церковь, ни Политика не имеют Власти КАЗНИТЬ за ИНАКОМЫСЛИЕ. Да, в Быту, конечно, можно за свои Мысли и в рыло схлопотать от простых граждан, но ведь тебя никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ говорить им именно то, что ты о них ДУМАЕШЬ. Правда ведь, товарищи? Зато ИЗДАЛЕКА мы можем друг другу как раз сказать именно то, что мы ДУМАЕМ.

Кстати, как вы ДУМАЕТЕ, зачем? А я думаю, что это тренировка перед вступлением в Рай, чтоб там нас наши Мысли друг друга НЕ ШОКИРОВАЛИ, как они не шокируют Бога, и чтоб мы могли ДУМАТЬ, не ожидая от других, что для них это будет шок. Ну это, типа один ПОДУМАЛ, а все остальные или в обморок попадали, или кинулись на него с кулаками и убили.

Надеюсь, что у местных пользовптелей не возникает желание УБИТЬ меня или ПРИБИТЬ МЕНЯ ГВОЗДЯМИ КО КРЕСТУ как в прошлый раз? Смотрите мне, грех это - хотеть УБИТЬ товаиища за то, что он ДУМАЕТ не так, как вам ХОЧЕТСЯ. Кому ХОЧЕТСЯ за Мысли кого-то УБИТЬ, те никогда не попадут в Рай, так как УБИЙЦЫ туда не попадают. Им другое место предназначено. А в Раю, извините, Мысли всех НА ВИДУ. Поэтому давайте тренироваться говорить сами именно то что мы ДУМАЕМ, учиться ДУМАТЬ правильно, чтоб хотя бы Богу не хотелось нас за это УБИТЬ, ну и самим просто НЕ ХОТЕТЬ УБИВАТЬ других людей за их Мысли, что бы они о вас ни ДУМАЛИ, ибо не важно что ДУМАЕТ человек, а важно что он ДЕЛАЕТ. Ну ДУМАТЬ, извините, надо не только мне учиться, но и всем остальным, причём ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ как думает Бог. Да, у Бога тоже есть те, кто враждует против Него, но они бессильны что либо против Него СДЕЛАТЬ. Аналогично, если и вы будете думать как Бог, то они будут бессильны и против вас, так как Бог Своих ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ никогда в обиду не даст. А вот инакомыслящих - да ради Бога! Сколько угодно! Не, ну а какого хрена Бог будет заступаться за тех, кто враждует против Него, не делает того, что Он повелел, и делает то, что Он запретил? Смысл? Плодить Себе врагов? Но это же глупо, а глупость Богу просто не свойственна, а свойственна она именно людям. А животные не глупы, они просто наивны, ибо живут по своим законам, котррые каждому из животных преднаписал Бог. Но вы же, надеюсь, не животные, чтоб жить по их законам? Или я ошибаюсь? Хотелось бы верить, что это не так... Но что-то мало верится, глядя на дела и поступки тех, кто называет себя людьми...
Мудрец (19589)
Есть только Жизнь.
И одним из факторов Ее надежности является многократное Ее дублирование. Вам, как технарю, это должно быть наиболее понятно.