Почему Владимир Владимирович ушел на самоизоляцию,будучи при этом привитым(с его слов)?

Что скрывается за "самоизоляцией" Путина?
Жив ли наш президент вообще?
https://russian.rt.com/russia/news/906622-putin-pe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно не это, а другое - привиты ли были те, кто заболел в его окружении? И почему это произошло непосредственно перед выборами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Безопасность труда - прежде всего!
Только Всевышний может дать 100%-ю гарантию.
Верховный Наставник (159595)
не дождёшься... ичо не понятно... он привитый... но бессимптомно переносить вирус тоже можно...