как думаете.. ковид когда нибудь кончится, или так и будет народ умирать пачками, пока все не вымрем как мамонты ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56199)
Васо надо просто заселять пустующие деревни и всё наладится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...чо-то ваще не видно вымирающих пачками...
никогда не кончится, будет продолжать мутировать как грипп
остается только надеяться что выработается иммунитет
Не кончится. Умирать станут поменьше, постепенно люди и вирус притрутся друг к другу и медицина тоже на месте не стоит.
Хранитель Истины (437413)
От гриппа умирает больше...
Хранитель Истины (370701)
мне почему то кажется что он как появился так и исчезнет... резко и внезапно... только вот сроки предсказывать не возьмусь...
Верховный Наставник (213128)
Не закончится. Для того он и запущен, чтобы уменьшить население планеты.
Умирают пачками там, где медицина плохая. Не начали бы вакцинировать, так всё затихло бы, превратилось в сезонный типа грипп. А теперь постоянно будет вирус мутировать. Но будем надеяться станет менее агрессивным.
Просветленный (531416)
Чоэта он кончится, СПИД же не кончился, пневмания тоже...
Привет Вася!)
Верховный Наставник (125646)
...пока не останутся сильнейшие
Ну народ и раньше умирал пачками.. Непонятно, почему многим так принципиальна причина смерти.
Хранитель Истины (329199)
вроде как чума оспа и испанка в прошлое ушли же...
Хранитель Истины (303570)
Нет он не кончится
Но мы научимся с ним жить
как партия скажет так и будет!
Верховный Наставник (233093)
А до ковида народ бессмертным был?