Сегодня такая погода, что сижу и думаю: а что если ОКРОШКУ сделать на ВОДКЕ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
едь на Байканур , выпий и улетай нафик с этой планеты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Это неплохо, да. Но что-то у меня с головой. Никак сообразить не могу, это какой же напиток-то надо будет закусывать такой окрошкой?
Гроссмейстер (8082)

Верховный Наставник (165389)
У мну вискарик езть, а изчо коньячкофский и джин … вопчим можна буит паэксперементиравадь на кулинарнам поприще …
Хранитель Истины (278885)

Верховный Наставник (202322)
Ну это уже Новогодний рецепт-оливье залитое водкой
Божественный Гуру (1272550)
Отличный тост!
Хранитель Истины (294252)
Блин убил бы,отдай мне вотку))) Привет моя любимочка!!!