Ну что, вскрылась Мурзилка кремлевская?

Все что нужно знать об оппозЫции
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Ну что там? Выборы значит состоялись, я честно ходил голосовать. И что поменялось? Я как должен был ходить на работу, так и иду. Где обещанные изменения? Опять обман, да? Тоскливо на душе.

Вот где вскрылась кремлёвская Мурзилка.
Путинский холуй

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие же они забавные....одной рукой и суп варят и бомбу обезвреживают))
Наставник (89040)
Не а че "Пиппл хавает" почему бы мне петь?
Или вы реально считаете что женщины из группы "Воровайки" поющие "хоп-мусорок, не шей мне срок" сидели?
and
Верховный Наставник (210729)
...песня "кандидаты-пи*оры" – это такая оппозиционная?.. во морят патриоцы...
Спел песню – зачислили в оппозицию. Мудро, чо...
Просветленный (831341)
А я думал он педагог младших классов по образованию)