Если на место Папы римского изберут трансгендера то как его будут называть??

Папа, мама, бабушка, дедушка, пе-дик римский или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (295969)
..ну..было и такое в истории (папесса Иоанна)..

*Неразгаданная загадка Средневековья. Из-за древности происходящих событий (9 век) нельзя точно утверждать или опровергать существование женщины-папы в Ватикане...Источник: https://kulturologia.ru/blogs/050316/28687/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не дай бог это случится.
Верховный Наставник (177979)
Вспомнился старый мультик---"Стол находок"
---"Ты наша МАПА--А это наша крокодительница..."
Я читала, что следующий папа будет чернокожий, даже имя публиковал фаворита
Верховный Наставник (122643)
Ну, тут нет проблем.Все христианские верхопопы голубые, вопросов ни у кого это не вызывает
Наставник (50167)
родитель - 2 римский
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хранитель Истины (492272)
Мапой