Расскажите, каким образом вы сушите постиранное белье? Что у вас для этого есть?

Веревки- палочки, сушилка раскладная, спинки стульев, веревки через всю квартиру, может, натянуты.
А вдруг у вас есть сушильная машина, или два в одном со стиралкой, то раскажите , действительно ли она сушит простыни, джинсы и другое и нужно ли досушивать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (101033)
Сушильная машинка у меня раньше была. Сломалась. И я не стала новую покупать. Она много эл. энергии тратит. Раньше она мне нужна была, пока дети были маленькие - постельное бельё стирала очень часто( пока приучались спать без памперсов). Сейчас обхожусь без неё. Сушила отлично. Особенно хорошо сушить полотенца - они такие мягкие потом!)
Сейчас сушу бельё на балконе на вот такой вот штуке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370646)
на балконе всё висит...
Верховный Наставник (238522)
Сушилка складная с толстыми прутьями, долго я её искала, НАШЛА!))
Просветленный (642403)
Фен
Большие простыни, пододеяльники и покрывала жена сушит на лестнице )))
Хранитель Истины (313383)
здрасьте вам через окно где вы сушите бельё
у соседки спрашивает Циля
у духовки на верёвке чтоб не стырили воровки
отвечает старая Рахиля

У меня стиральная машина с сушкой, но я люблю бельё высушенное на свежем воздухе.
У меня есть большой открытый балкон, там стоит сушилка.
Наставник (77276)
Сушилка раскладная на балконе
Приветик)
Хранитель Истины (497433)
сушилка сломалась) сушу на чем придется)
вот думаю, покупать новую или обойдусь?))
У нас за окном в прачечной есть веревки, но для зимы есть ещё раскладная доска
Думали купить сушилку, но пока скорее всего нет, потому что будет ещё переезд
Просветленный (590218)
Сушилка раскладная .я лишнее в доме не люблю .
Просветленный (713431)
Веревки палочки на балконе, в ванной есть струны
Просветленный (531410)
Одна сушилка в ванной прямо, это зимой, другая на лоджии, летом все очень быстро сохнет на солнышке.
Хранитель Истины (323866)
На лоджии подвесная сушилка и раскладная.
Верховный Наставник (125646)
раскладная сушилка
Верховный Наставник (172626)
У нас есть задний дворик - под навесом и с полом из керамогранита. Там веревки натянуты, на них и сушим. Никаких сушилок я не признаю - только на ветерке, на свежем воздухе.

Выход на него из кухни, очень удобно.
Тут их еще нет, натянули чуть позже.
Верховный Наставник (105284)
раскладная сушилка стоит на балконе, сохнет все быстро, потому что белье уже полусухое
Хранитель Истины (489516)
На балконе и в ванной сушилки "лиана"