Жареные гвозди ,то какая кухня?

…рецептик можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594862)
Думаю индийская..Рецепт знают йоги))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Гарнир к топору.
Специалист (573)
Челябинская)
Гроссмейстер (8842)
не пробовала)
Советник (3800)
Можно сказать советская кухн
я
Так обычно называли некоторое время назад жареную колбасу.
Причем жарить можно было как вареную, „Докторскую“, "Диабет" или „Русскую“, так и варёно-копченую, типа Одесской или Краковской
Из „жаренных гвоздей“ прекрасно получается горячий бутерброд: кусок хлеба мажется маслом и горчицей, а сверху выкладывается горячая колбаса.
Тающая масляно-горчичная смесь пропитывает хлеб, и это - настоящее объедение...