Вы религиозны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (541967)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Аллах Акбар !
Наставник (69319)
Да,я протестант.
Наставник (89922)
....на кой оно вам?😕😮
Верховный Наставник (100244)
у меня свои Боги,не еврейские....
Я православный.
Скорее Идейный, чем религиозный. Моя Религия - Дисциплина, которой нет в числе известных религий, и это скорее Образ Жизни и Мышления, чем религия. Меня можно было бы назвать политическим, если бы в моей Идее отсутствовал Бог, но так как Бог у меня находится в Основании Идеи, то и политическим меня тоже не назовёшь.

Короче, таких как я просто нет. И не заявись я сюда сам, то вы бы вообще не знали, что я есть.

И если бы Бог не заявил мне Себя 5 Мая 1991 года, то моя бы Идея просто умерла бы вместе со мной. А так, благодаря Богу жива не только моя Идея, но и я сам. И именно поэтому Бог в моей Идее занял самое почётное место - место Председателя Верховного Совета в нашем Вечном Союзе Бога, людей и Природы. Да, нас мало, но как говорится: мы в тельняшках.
Верховный Наставник (122527)
Я, по образу и подобию Макаронного Монстра.Очень религиозен
Ag
Гроссмейстер (5744)
Ни разу.
Верховный Наставник (104887)
уже Да..с годами прожитых лет, начинаешь понимать, что есть что то Свыше