Вы грибы собираете?

Осенью... Но вот именно щас типа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178330)
🍄
А ти кашу из пакетов ешь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Собираю,но в этом году их мало(.
Наставник (72685)
скоро пенсию получу и пойду на базар по грибы (*

Хранитель Истины (253051)
Вообще-то люблю ходить по грибы и даже делать их заготовку на зиму, но, к примеру, в прошлом году сходил всего один раз и разочаровался.
Понял, что год не грибной.
Поэтому в прошлом году просто, возвращаясь как-то из Белой Церкви домой, на обочине Одесской трассы купили пару вёдер грибов.
А в этом году всё говорит о том, что погода им благоприятствует.
Даже на своём приусадебном участке ещё с конца лета постоянно встречаю шампиньоны.
Значит, в лесополосе недалеко от дома, за огородом, и в лесу грибов должно быть много.
Сваты живут прямо впритык к еловому лесу. Обычно к ним и ездим в гости, по грибы.
Наставник (28737)
устал чистить и варить((

чёт НЕхотю я ужо ГРИБОВ!
(а их -полно счас в посадке

ЛЕНЬ!
Хранитель Истины (371180)
если есть то однозначно да