На каком фоне любите фоткаться?

Продолжаю по отель "Советский". Осмотрели мы "Яръ" и потопали в сторону номера Василия Сталина, но он оказался занят. Мне кажется, что он там занят всегда. И нас повели в номер, который точно такой же, ну это, как халатик с перламутровыми пуговками)

Но что интересно, сталинская тема так жива во всех нас! Оказывается у нескольких человек были репрессированы деды или прадеды. Столько вопросов сразу посыпалось на гида! Такая развернулась дискуссия, что, если бы не тайминг, то может до сих пор бы мы там спорили "что такое хорошо и что такое плохо" у вождей народов, у руководителей страны, что было и что есть и, не побоюсь этого слова, что будет! Ох, у нас такие экскурсантки, да вы их все знаете, наша Инночка такие вопросы задавала, что ставила в тупик видавшего виды гида). Наш Алексей - молодец, выдержал все атаки, все всем рассказал).
В "Советской" по -сталински красиво, мощно, богато. недавно кончилась война и надо было показать людям, как мы можем жить. А вы знаете. что сталинки проектировались с запасом прочности на 500 лет? Да, это вам не человейники современные(
В "Советской" очень красивые лестницы и люстры.

Мраморные с разворотом. Хорошо бы там в длинном платье со шлейфом ниспадающим вниз сфоткаться, можно еще боа страусиное на плечи) . В отеле много каминов но вот незадача, все они законсервированы по указанию пожарников. Бдят. Но фото у камина для истории сделать вполне возможно. В одном из холлов стоит белый рояль.

Он тоже "законсервирован" , крышка не открывается, видимо, поиграть было много желающих, но Мацуева ни одного не оказалось, но опять же фото с ним эффектные, я имею в виду рояль).
Заходили мы и в зал, в котором неоднократно Владимир Высоцкий встречал Марину Влади.

"Советский" как раз стоит на пути из международного аэропорта Шереметьево в Москву. Очень удобно. Зальчик небольшой, уютный, тихий, остальным гостям его не видно. Собирались узким кругом, только свои. вроде бы были такие мероприятия раз 12-15, Девушки. а вам заказывали встречу в банкетном зале ресторана только для вас? Мне - нет, но у меня еще как и у вас, все впереди!)
В одном из холлов стоит яйцо Фаберже)

Самое большое) Опять же прекрасный фон для фото)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Шика-а-арно!!!

Вот с яйцами в обнимку я ещё не фоткалась. )))
Любимый фон ? Конечно же ковёр ! )))
Или сервант с хрусталём. Это же классика ! )))

Очень мне нравится сочетание бежевых стен и зелёной (не яркой) отделки, текстиля и ковров.
Успокаивающе действует в спальне и в зонах отдыха.
Но вот колоны в зале с роялем меня поразили.
Мне одной показалось, что они там как инородное тело, как обгоревшие стволы в опустевшем лесу ?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67650)
Селфи это не мое! -((
Просветленный (794109)
Да, шик с отлетом) роскошь и все такое)
я не люблю фотаться, не фотогигиенична ) привет ))
Хранитель Истины (321651)
Вы с Фаберже прям в одном цвете случайно оказались. Договорились с ним?
Просветленный (534459)
На фоне природы, Юль.
Самый клёвый фон ящитаю)))
Но рестораны тоже неплохо
Гроссмейстер (8842)
на фоне леса исключительно)
Просветленный (631847)
Природный фон... на аватарке август этого года.)
Наставник (87867)
Я не очень люблю фоткаться
И фон не важен
Верховный Наставник (104244)
С яйцом ты очень гармонично смотришься!
Хранитель Истины (371180)
красиво однако
Просветленный (644492)
Юля! Вот хоть верь, хоть не верь- но тебе идет роскошь! Причем любая! Что ты за особа у нас? Не иначе кровь в тебе какая-то есть! Ну где бы ты не появилась- как будто тут тебе и место!
Помню в Советском при Союзе ресторан и кухню
Мы после Динамо туда бегали пообедать
А фоны не выбираю, какой будет такой и пусть

Красивая ты Юль!
Верховный Наставник (176767)
Вот же ж, круто, удивительно просто. ) А можно заказывать эксурс? ) Юля? )