Гроссмейстер (8343)

Даже не знаю, как этот вопрос обозвать.. Девушки, вы берете что-то у парней? Материальное.

Не член) вопрос в другом. Когда-то давно в еще ГАЗЕТЕ, куда писали истории свои простые люди, а мы им верили, прочитала такую историю. Девушка писала, что её бросил парень. Причина в следующем. Она никогда у него ничего не просила и не принимала никаких подарков. Даже на плитку шоколада обижалась. Считала, что он ее покупает и чувствовала себя должной, ведь сама она в ответ ничего материального ему не дарила. В итоге он ее кинул с тем аргументом, что он не чувствовал себя нужным. Типа ей от него ничего не надо.
И я ведь такая же.. Не могу ни от кого ничего принимать.. Буду чувствовать себя должной в итоге. Но, может, мужчины чувствуют себя неполноценными в итоге, если они не могут материально ничего дать, если я не беру в принципе.. У кого какие мысли на этот счет?
Считают ли мужчины более ценной ту, в кого вложились? Вот. Я сформулировала
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77035)
затык у нас..,Sister,...как и у многих здесь..
по Энергии Принятия..
потому и отвечу..
и я такая же..не хочу быть..в резюме ..должной..
и дочь моя младшая такая же..
а старшенькие в семье берут..,и до'лжными себя не Чувствуют..
ИМ мужчины и все-все ДОЛЖНЫ жизнь обеспечить..

я не нашла ответа на этот вопрос,как правильно в
"Любовь и деньги. в отношениях".,
не брать помощь(не только деньги)- мужиком мы, женщины, становимся в отношениях..
а Мужчине Женское нужно..
с мужиком в лице женщины ему жить не хочется..
или..включает удобность..
ну хочешь волочить,волочи и мужское..,
а мне удобненько будет..
я не нашла..эту золотую середину Мудрости в отношениях..

но..будем честны..
за нашим.."не быть должной"
ведь скрывается.."как же хочется,чтоб задарил ,Единственной и Королевой сделал.,
чтоб..Мужчиной!!! был"..
но..не быть должной..превыше..,
потому сами-то Задариваем выше самого ..
..ВСЁ!!!.не могу больше..!!
..

как я решила затык Энергии Принятия?
ушла..и ДАЛА СЕБЕ ВСЁ,и БОЛЬШЕ,
чего так хотелось о него...
ну чтоб и СЕБЕ ДОЛЖНОЙ НЕ БЫТЬ..,
хотелось же..!! значит..нужно закрыть эти Энергии..
..
а что же он?..
к сожалению,я истребила его Мужские порывы Дарить..,
но не все,к Счастью.. сейчас помогает..заботится..,
решает многие вопросы с моей машиной..(не финансово ,конечно)
и..
..ищет себе такую же,чтоб..платила-содержала..
и чувствовала затык "не была до'лжной")..
..
неприглядная это наша сторона"не быть до'лжной"..
((..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...вот, кстати... сожру-ка я плитку шоколада...
А то до утра ещё вагон работы (((

зы: если у тебя рот есть, то почему не берешь.

ззы: хосподи, ну что же вы такое читали, что такими странными выросли.
Не надо никому ничего давать.
Что за бредовая идея – дать дельфину 458 зубов?!
А чем это отличается от идеи "дать мужчине 8 детей"...
Не просит – не давайте.
Христом заклинаю.
И не думайте, что что-то должны.
Вы – есть!
Этого достаточно чтобы вас любить.

_____________
много ли людей любят Сбербанк? хотя вложились в него очень многие.
То есть, "вложения" и "любовь" – ничего общего
Если женщины не берут, то тогда и давать не должны. Но если женщинам и не брать, и не давать, то что тогда им делать? Тут голову сломать можно, пока разберешься.
Советник (3814)
От любимого мужчины приятно принимать подарки. А дарить еще приятней.
Просветленный (509683)
Прагматизм в 21 веке доминирует
Просветленный (720378)
Интересная концепция.
"Я взяла шоколадку и цветы, и теперь я должна сделать ему как минимум минет".
Так что ль выходит ?

Совместная жизнь (если она планируется или хотя бы не отвергается принципиально) предусматривает обмен подарочками.
Разными.
Он тебе - букет, ты ему - поцелуй.
Он тебе куни, ты ему суперсекс (утрирую).
Он тебе секс, ты ему секс.
Он тебе квартиру, ты ему - присмотр за этой квартирой.
Он тебе - семя, ты - ребенка. Но не тока и стока ему, как самой себе.

В конце концов девушка ищет мужчину для продолжения рода, и выбирает всегда только девушка.
Так от природы заведено.
А мужик обеспечивает тебя и потомство, пока ты сама не можешь (сидишь с дитем).
Разумеется, если тебе от мужика нужен тока секс и тока сперма, то ты имеешь полное право с ним расстаться сразу после и не принимать его подарки. Это дело личное.
Подарки ведь не более чем дань уважения другому человеку.

Поэтому когда тебе дарят подарок, а ты его отвергаешь, то ты таким образом выказываешь неуважение тому, кто тебе что-то подарил, возможно от чистого сердца и без всяких намеков.
К сожалению, таких людей не очень много, которые дарят что-то по чесноку.
Но они есть.
Верховный Наставник (137653)
А звезду примешь? Или "тех журавлей"?!
Хранитель Истины (369051)
все берут что то однако