Гроссмейстер (8626)

Как вам поведения медведева после победы на ЮС Опен?

Всё вчера точнее сегодня ночью шло хорошо и это не смотря на то, что я проиграл деньжат на сербе, подвёл меня кокович. Но вот, что мне не понравилось. Победив медведев упал как ненормальный типа это спор с кем-то был и это в 25 лет, не 15 же тебе. Потом уже после рукопожатия сидя на скамейке он корчил рожи на камеру ведя себя как клоун. Вспомнилось мне как свои первые шлемы взяли Стэн Вавринка, Мартин Потро, Энди Маррей и Марин Чилич и как они тогда себя вели и как по-детски вёл сегодня ночью медведев, а ведь он женат, дитё у него есть, а повеление как будто он сам дитё. И это всё в финале шлема. Что-то мне не особо хочется, чтобы в дальнейшем он побеждал. Думаю победив на мейджоре Цыпа или к примеру Сашенька Зверев так себя бы не вели. Тим в прошлом году выиграв свой первый мейджор вёл себя очень правильно и достойно.

*ПОВЕДЕНИЕ.
Дополнен 2 года назад
А, что редактировать вопрос уже нельзя что-ли здесь???
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107786)
Согласна, псих, придурок! Из тех людей, которых нельзя подпускать к власти, славе. Он мне не понравился, когда года два назад после проигрыша бросил на землю милостыню судье - несколько монеток. Потом объяснял, что затмение на него нашло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8082)

Советник (2523)
Каждую ситуацию человек оценивает исходя из своих представлений нормальности.
А тут прям педсовет в советской школе после возвращения ученика с золотой медалью с олимпиады.Честь школы «опозорена».
EVA
Мудрец (10504)
Хоть мне Медведев не нравится, но я считаю, что каждый может делать то, что хочет) если это не нарушает права других людей)... он копировал позу из игры Барселоны или ...