вам было бы интересно, на праздновании своего юбилея, посмотреть видео от тамады, что

люди на улицах вашего города думают о вас, судя по вашей фотографии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Мне чужое мнение не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Неплохая идея )) Да, было бы интересно))
Наставник (79010)
Какая задумка оригинальная.
Да, мне было бы интересно такое услышать, возможно, было бы весело )))
Сюда, что ли, со второго аккаунта своё фото выставить? ))))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Мне и празднование моего ДР с тамадой не интересно.))
Верховный Наставник (110779)
Это пусть приглашенные смотрят это, так как если снимать про себя, то надо людей подготовить, текст написать. И чтобы не по листочку отвечали, а наизусть. Тамада, естественно подготовленный, ежели у меня юбилей, то я и заказываю музыку и его самого. Да, и пусть те, которые отвечали на улице по очереди, это на пересечении Нового Арбата и Арбатского пер., просто недалеко от нашего офиса, в кадр сразу все не лезли, за этим следить надо строго.
Верховный Наставник (242879)
Мнение чужих - пустое...