Предсказуемо, что именно в учебнике по английскому....

Петербургский школьник нашел ссылку на *сайт в учебнике по английскому языку
13.09.21, Понедельник, 16:02

Учебник, о котором идет речь, одобрен министерством образования.

В Санкт-Петербурге 12-летний школьник обнаружил ссылку на *сайт в учебнике по английскому языку. Новостью поделилась его мама на портале Pikabu.

Женщина рассказала, что учебник ей показал шестиклассник. В самом начале, на восьмой странице, на одной из картинок мелким шрифтом указан адрес ссылки, при переходе на которую попадаешь на *сайт. После увиденного у петербурженки появилось много вопросов к министерству образования, которое в 2016 году одобрило учебник.

Известно, что ранее сайт, о котором идет речь, был посвящён конференции людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией с описанием и расписанием мероприятий.
https://gazeta.spb.ru/2419636-peterburgskij-shkoln...
* - п-о-р-н-о
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Вот оно учения по-Фурсенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250448)
дак эт же газета вру Бро ))))
and
Верховный Наставник (212047)
...российские составители учебника взяли картинку с инета, не озаботившись прочтением мелких надписей...
Только и всего.
Верховный Наставник (117484)
На кол, таких министров.