По белым мухам соскучились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714453)
Привет! Нет, знаешь ща после обеда так хорошо от кафе до работы прогулялась на скамейке помедитировала, солнышко в спину просто пекло как летом, ветерок такой приятный, мамки в детьми в одних платьицах гуляют. Очень не хочется, чтобы такое приятное тепло уходило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286391)
Да что ты....что ты...такая погода стоит, мне прям думать не хочется что с завтрашнего дня холод обещают
Верховный Наставник (153814)

ещё дожди замучают)))))))))))))
Наставник (34841)
Уже пролетали и лед с лобовух скоблили)
Хранитель Истины (278488)
Ага, млятть. Просто спу и видю их
Сëдня -4 было, ппц
:-)
Наставник (59481)
Нет, тепло по осеннему, хорошо)
Наставник (44706)
Никак нет...но это неизбежно)))
Приветик Мари)))
Верховный Наставник (161499)
Боже упаси.....
Верховный Наставник (105428)
Скорее по конькам
Советник (3689)
и по зелёным собакам..а ещё по красным тарелкам, которые с марса
Просветленный (645423)
а чё такие есть