Пресс-секретарь президента Украины заявил, что встреча Зеленского с Путиным зависит от того, готова ли Россия говорить на тему Крыма или нет.

Не...Зеленский не умел так шутить в Квартале-95?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258363)
ВВП давно же сказал, что вопрос Крыма закрыт. О чем говорить-то? Я ошалеваю, дорогая редакция, он еще и согласен/не согласен... А Путину оно надо, время терять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
в спортлото им дорога, о Крыме нечего говорить, его уже вернули, если готовы Одессу вернуть пусть пишут в спортлото )))
Хранитель Истины (337559)
Да всегда готова! Вопрос ЧТО!!!