В мире нет вечных двигателей но зато сколько угодно вечных тормозов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179064)
А кто сказал, что их нет? Вернее, что их быть не может?
Те миллиардеры-монополисты через своих подручных, которые держат мир в своей узде углеводородной нефте-газовой энергетики, дающей им их триллионы? Да они любой двигатель без их цилиндров сгорания задавят на корню!
Так ведь и для жаб нет и быть не может ничего на свете прекраснее их лиц...
А для футболистов не бывает на свете ничего лучше мяча, а для боксеров - перчаток, а для президентов - ракеток и воланов...
Так что насчет тормозов (во всех смыслах) Вы правы как никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Хоть и абсурд, но радует, что хоть вечные тормоза не нужно изобретать - они существуют.)))