Клары на балконе замутили опрос поставив КПРФ и Единую Россию как разноплатформенные партии.но ведь

всем известно что КПРФ -самый значимый филиал Единой России. соотв голосуя за коммунистов России ты поддерживаешь правящую правильную партию.надо было сделать так
Единая Россия
Единая Россия ( КПРФ)
......... остальные партии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126227)
Вариантов нет для нас....хоть так хоть эдак но ЕР как всегда будет рулить... нас никто не спрашивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно просто не в теме, кто и как. Оттого и вопрос такой.
У неё Медведев до сих пор ЕР руководит...
Верховный Наставник (148075)
Тогда, следуя твоей логике, почему едросы так боятся большинства коммунистов в Думе, если, по-твоему, это одно и тоже? Да ещё развернули такую компанию по поливанию помоями своего "филиала"? Вот уж не думала, что и ты в "патриёты" записался.
Витя, сиди на попе ровно. Я пока тебя не трогаю, но если ты хочешь, чтобы было как раньше - сам нарвёшься.

Что касается твоего дебильного утверждения, то интересно было бы знать, сколько тебе заплатили от ЕР за эту чушь, т.к. по собственному скудоумию ты никогда бы до такого не додумался.
Хранитель Истины (427236)
Истину говорите товарищ советник. Коммунисты известные продавцы воздуха,ожиданий и прочих надежд. А потом оказывается что Гудвин вовсе не волшебник, а изумруд обычное стекло.
Гроссмейстер (8082)

Верховный Наставник (169350)
Тебя не спросили ещё Клары, тухляк вонючий.
Просветленный (835959)
Даже лень это обсуждать. Онанизм.
Хранитель Истины (371036)
у нас нет партий и нет проблем
Наставник (95866)
Для меня ЛДПР, ЕР, КПРФ и СР - одно целое, все они вместе правящие. При любой из этих партий ничего не изменится, они все на крючке по своим делам, ими можно манипулировать. Это не видит только слепой.

Пока Путин на месте, будет стабильность, про потом даже страшно писать. Как бы молодым людям, родившимся в "эпоху" Путина не пожалеть про свои вылазки на площади и поддержку всяких нечистоплотных радетелей за Россию. Нам бы опять не наступить на те же грабли. В политике-тише едешь-дальше будешь. Хватит нам всяких революций, перестроек, молодых реформаторов, 500 дней и т.д.

Наблюдаю за Сарданой, партия Новые люди.
В 2018г. вступила в движение сторонников ЕР, в 2021г. ушла по состоянию здоровья с должности мера Якутска, сейчас в партии Новые люди. Так и не поняла, она болеет или нет? Вышла она с движения сторонников ЕР?

Никому не верю.
теплое и круглое
Просветленный (622398)
Да..тут я согласен. Но и тогда Навальный - агент Кремля!))) ибо, призывая голосовать за кого угодно кроме ЕР, он реально понимает что большинство будет голосовать за КПРФ ,а значит сам льет воду на мельницу Кремля..Меня это устраивает как путиноида . )))) А если говорить серьезно, то всё это большой спектакль .Ни одна партия и не хочет быть правящей! чтобы получать все шишки.Всем им удобно находиться в нынешнем положении ,чем пахать как папа Карло в этой огромной стране ,в которой каждый год то пожары,то наводнения , то еще какие либо ЧП! да еще и выполнять то что они наобещали людям при этом!

Михалков всё правильно сказал об этом в своем ролике.