Лидером навеяло) что будет если ваши скелеты вылезут из шкафа?)

Или случайно выпадут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
У меня шкафы без дверей))Это моя жизнь, я ничего в ней не скрываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..эсли можно, пусть делают это по одному) ..прямо нашествие какое-то (на балкон!!!))..чем примечательное место, кроме баллов)

Хранитель Истины (302872)
Ничего не будет, потому что ничего ужасного там нет)))
Верховный Наставник (116416)
Ой, да пусть вылазят хоть всей толпой )) они уже никого не напугают.