если на Дворцовую выйти ф красной кепочке и красном шарфике и заорать "СПАРТАК! ЧЕМПИОН!"...то..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388562)
Да и кричите скока угодно....на Дворцовой всё равно болельщиков из Питера нет...одни понаехавшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
ожидай тежких телесных
а как ты хотел?
я не из их команды, просто знаю ччо они постоянно воюют
мне и футбол этот по барабану, тем более Русский =ноги бы им вырвать
Хранитель Истины (296709)
..далеко ли уйти собрались, Боря..)
Наставник (89035)
Ты на "Красную площадь" выйди и закричи "с права мусорная яма, это общество " Динамо'
Ну или не так радикально:
"Кто болеет за " Спартак", тот законченный дурак"
Посмотрим что будет (И первая, и вторая кричалки фанатов "Зенита" лично к моим футбольным приоритетам ничего не имеют. Я за красивую игру.)
Хранитель Истины (374997)
лучше к медведю в берлогу...