Всё. Похоже Медведев победил Джоковича в финале турнира Большого шлема+

в третьем сете счёт 4-0 в пользу россиянина. Первые два он тоже выиграл. Это будет первая победа Медведева в таком турнире. Поздравите Даниила? никто не ожидал, что он снесёт великого Новака
думали будет напряжённейший пятисетовый матч и победит первая ракетка мира
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29084)
Победила молодость. Ему теперь орден дадут. ))