..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Кому грибов...?..В Сургут езжайте..))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
НЕужели, правда?
Налогом обложат сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518290)
Ой какая прелесть .Но что-то мне подсказывает, что ехать уже бесполезно .Эта женщина всё собрала, хапуга, и другим не оставила.
Верховный Наставник (178314)
Я хочу! Мне нужен один конкретный гриб. Такой же как Ленин, но не картавый 🍄
Хранитель Истины (437413)
У нас - в Коми , не меньше...
Хороший урожай. Но, Сургут это Россия, а ты ведь на Украине живёшь. Вместо того чтобы ставить фото чужих людей из России поставил бы своё фото на фоне ваших украинских грибов. Что у вас, на Украине растёт?