Ну что там с техосмотром, нужен, нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Он нужен всегда только вот то что его отвязали от страховщиков - люди не понимают сути такой отвязки.
Как и ранее ТО был под полицией до 2013 года то теперь новшество - отвязка от страховщиков. Это сделано для того чтобы левым стосом ТО не проходили. Однако и при таком раскладе лазейка найдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне присылают СМС на диспансеризацию...)))
Просветленный (509683)
Скоро увидим, что, как и по какой цене
Наставник (31521)
Для юр лиц обязателен. Для физических добровольно ,но за его отсутствие ежедневный штраф 2500 .😀
Верховный Наставник (242315)
Заказал, такси, через минуту будет, техосмотр не волнует.
Хранитель Истины (278545)
БодреГа РадастьМая

Просветленный (645678)

ладно поехал