если вас девушка или парень пригласит бегать с ней или с ним в парк, вы согласитесь?))

по утрам или вечерам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710811)
Нет, мне не нравится бегать, предложу обменять это на игру в большой теннис, умотаю так, что он оттуда выползет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
С дочкой. В летнее время.
По вечерам согласился бы.
Но только одно условие! Я далеко не пробегу
Верховный Наставник (154011)
до секса или после?
Верховный Наставник (241816)
Пока нет. Доктора запретили) а потом вечером можно попробовать
Наставник (74929)
А он мне что за это??
Верховный Наставник (131878)
из меня напарник для тренировок никакой.

то СПАТЬ увалюсь-не растолкаешь, то заболею (итиж в пень-не без этого)

то на работе припашут ситуацию закрыть (куда ты денешься-надо-надо)/РЕЙС-командировку ДАДУТ (праздник считай-кто ж в праздник бегает? а оно раз 5 в месяц иной раз стреляет),

то по дому че срочное-работы какие-прям щас,

то пацаны позвонили-НАДО-и там хорошо если к ночи, а не к утру освободишься.

хочешь завалить программу тренировок?
Обращайся ко мне-ЛЕГКО решим

Приветствую )
Просветленный (740797)
Хм... Вот честно- ненааидю бегать. А он как насчёт тнеккинга по пересечённой местности и прочим аозвышенностям/ любым своим замени и предложи 50х50. Да, вот так сразу)