На фига Козе баян! Или! Те народы которые возвеличивают Чужеродного импортного бога, тем самым возвеличивают тот народ, который назначил его в бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
А на хрена изобретать велосипед когда уже его придумали? Есть нормальный , хорошо функционирующий культ - призывающий к смирению и безусловному подчинению вышестоящим- зачем еще одного бога создавать (с нуля)?
А то что он чисто случайно оказался евреем - так это без разницы - с таким же успехом он мог бы быть каким нить папуасом- лишь бы призывал к повиновению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Неа...некоторые настолько впали в идиотию, что молят еврейку Марию, защитить их от евреев...Мифы о чужих богах помогают сохранить историю народа, придумавшего такие чудесные сказки. Их культура рушит чужую культуру и историю, подменяя одни ценности другими
Ono
Наставник (67296)
"... глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства"