какое блюдо в вашем доме любимое?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
огромное из керамики на него целиком арбуз 20 кг помещается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…самые разнообразные и бюджетные!
Наставник (56199)
Баранина конечно в любых видах.

Наставник (77273)
Пельмени любят все)
Приветик)
У нас много любимых. Мы любим супы: сын предпочитает харчо и рассольник, я обожаю норвежский с лососем и тыквенный сливочный протертый с сухариками, муж - лагман. Я обожаю всякие зеленые салаты из салата и других свежих овощей, очень люблю рыбу и любые морепродукты, сын ест с огромным аппетитом креветки, шашлык и улиточек в чесночном соусе. Невестка любит выпечку.
Верховный Наставник (176767)
Пюре с каклетами. ) Уважаю очень это блюдо. ) Но каклеты домашние. )
Хранитель Истины (309843)
пельмени конечно))))) зайди в мои вопросы)))
пицца 8см
Хранитель Истины (422847)
Вот чтоб что-то одно и нравилось всем...нет такого!...)))))Может только мои пирожки с яйцом и зеленым луком уходят на ура...)))))
Хранитель Истины (288233)
Котлеты и макароны, хоть каждую неделю готовь никто не откажется))
Хранитель Истины (427054)
Привеееееет!!Ленивые голубцы все любят,борщ,блины