Сейчас почитала, что можно приготовить из кабачков...

Вы действительно верите, что из кабачков можно что-то приготовить и потом ум отъесть?...По мне так еда как еда...))))))Или я ЗАЖРАЛАСЬ?...))))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289814)
Уголочек,я обожаю кабачки в любом проявлении,а уж со сметаной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы очень любим жареные кабачки (посолить+обвалять в муке), уложенные слоями, пересыпанные чесноком и зеленью. Можно со сметаной. Еще едим "быстрые" - обжарить на сильном огне, постоянно помешивая, добавить зелень и чеснок. есть так или со сметаной. Оладышки едим из кабачков. делаю иногда в кляре, тоже вкусно. На мой взгляд, очень вкусная еда.
Кабачки, как и баклажаны, это прям вкуснятина!!!