Что получит Россия в обмен на признание законным правительства талибов, которое отказалось признавать Франция?

Каждому пенсионеру по кульку мака?
Кстати, Талибан запрещен в РФ или уже нет?
*отказалАсь
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140044)
Наркотрафик в Европу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Да чот не видел душманов в халатах и с АК на улицах. Да, запрещён.
А ты погодь, талибы ещё в ООН появятся на законных основаниях ибо это официальная действующая власть.
Посмотрю тогда на твой дешёвый сарказм) И кулёк мака получишь)
Хранитель Истины (250442)
нацрать на жабоедов что признает хранция, один хрен Парижбад будет через пару лет, а француз будет занесён в красную книгу как редкое животное ))
Наставник (62851)
А лечиться Талибан отправляет своих на Украину.
Що це таке?
Верховный Наставник (182281)
Талибы* воевали против РФ в обеих чеченских войнах. Да и с младшим Кадыровым они не в ладах.
Наставник (43502)
Талибы наших солдат в 80-х убивали, я бы уже из-за этого руку не протянул.
Признает... Не признает.. Талибы там сейчас реальная власть... И с ними как тот нужно контактировать... Франции проще... Афган от них далековато...
Талибан запрещен в РФ. Тех, кто его пиарит надо объявить врагами народа и расстрелять. Твой кулек мака никто не заберет.
Верховный Наставник (129852)
ватников готовят к признанию, вот уже муром готов принять ислам ради признания талибов)))
Просветленный (738092)
Опять в политике нащупываете нравственность и правду?
Ну и как, кроме бесконечного молотья из пустого в порожнее сдвиги есть?
Хотя если за это платят, то бизнес есть бизнес, тогда другое дело.
не уверен что никто из стран НАТО не ведёт с талибами сепаратных переговоров,включая Америку.
поэтому сейчас наши аналитики уже разрабатывают несколько вариантов соглашений с талибами.Россия ушла спокойно из Афгана,точно так же может сесть с представитялями нового правительства Афганистана за стол переговоров.
в этом районе Азии очень напряжённая обстановка,и если талибы пойдут дальше,то мы сможем очень скоро увидеть их у наших границ(
Хранитель Истины (308479)
В недрах Афгана есть и нефть и газ и золотишко