Будет новый майдан? если да, то+

с какими лозунгами, ваши версии

На грани массовых протестов Украина – так считают многие украинские эксперты. Люди устали от политики официального Киева, падения уровня жизни, повышения тарифов на отопление и электричество.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё к этому и идет!!!!! Будет!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Не будет ,люди запуганы.
Хранитель Истины (308479)
Сала УКРАИНЕ, сала
Верховный Наставник (182281)
Майдан должен быть хорошо проплачен. Кто будет платить, МыколЯ? Наши олигархи полагают, что Украйна задарма протухнет.
Хранитель Истины (348700)
не будет
хохлам надо терпеть, а то Путiн нападёт
Верховный Наставник (216822)
Не будет. Хохлы ждут, когда Путин их завоюет, чтобы сразу сесть России на шею.