АРБАЙТЕН БЛ@ДИ) Многа букав)

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
- Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спи...дили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом ху..лизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пи...тины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиз..тины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!

Вот, оказывается, кто виноват – они все спи..дили!
Они спи..дили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.

А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту ху..ту про партию жуликов и воров, тиражировать нев..бенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой пое...ни.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл. Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дро..ишь на эту ху..ню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через *у, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, бл..ди!

О, спасибо за лидера) Я бы, конечно, и сам мог, но спасибо)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (428175)
У соседки парень один сирота комнату снимает ,пока в очереди на жилье стоит, он на стройках и каких-то разных работах работает каждый день с утра до вечера ,казалось бы он должен был кого-то ненавидеть , но нет, он идет каждый вечер с работы веселый и соседей которых видит угощает булочками разными с творогом, которых он очень много покупает ,наверное любит, у него спрашивают как дела,а он отвечает всё хорошо работы сейчас очень много в городе. Его считают странным но кажется это и есть мудрость ,когда он понимает что никто не даст ему спасенья не бог , ни царь и не герой,он просто любит работать и рад что есть работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
У меня украли пенсию. И я не прыщавый юнец.
Верховный Наставник (172756)
А пенсионеры, проработавшие всю жизнь и теперь живущие в нищите на мизерную пенсию - это тоже бл@ди?
Хранитель Истины (349812)
да как же, будут они работать, щаззз
сто раз тут задавал вопрос - покажите мне хоть одного либераста-работягу - шахтера, металлурга, комбайнера или рыбака... а нету, только какие-то невнятные креаклы, которые за всю свою никчемную жизнь и на три рубля ничего не сделали своими руками... и еще имеют наглость заявлять, что выражают интересы народа
Верховный Наставник (233815)
Не просто много..целая простыня)
Хранитель Истины (374997)
а если бюджет, газ, нефть, лес и все прочие природные и финансовые сокровища России НЕ МОИ, то чьи?...
и почему (если они природные) то достались кучке дядей которые умело проворовали в 90-е ваучеризацию и позахапали под себя все эти природные благости плюс все заводы, фабрики и комбинаты которые строили мои старики?...
на такой вот вопрос имеется ответ?...

и да... я не прыщавый... не юнец... порох нюхал... и жизнь маненька знаю...
Верховный Наставник (164086)
Х рень в том,что и ты прав и Мудрец безимени тоже. А где выход...никто пока не знает.
Хранитель Истины (345435)
Вспоминаю 80-е годы..
Тоже осень, сыро, слякоть и уже вечереет.
Иду после работы домой и вижу, стоит мужик на углу дома..
Небольшого роста, непрапорционально короткое тело и длинные руки..
Видно что выпивший, который вытянув руки и набычив шею, выкрикивал командным голосом..
- Работать!!.. Работать!!.. Работать!!..
Просветленный (738684)
Главное что? Поорать про справедливость, затем закусив дошираком лечь и укрыться грязным пододеяльником в хрущевке с тараканами, потому как государство не дало дворец, лимузин и образование.
да, есть такие из серии- не хочу учиться требую пост министра....
и не мало таких, но слава богу они еще не вся молодежь, далеко не вся.
Хранитель Истины (259114)
Жирная манипуляция.
Пляди как раз захватили все в стране и поделили , а теперь передают своим мажорам по наследству места у кормушки. И никогда они сами работать не будут.
Лишь призывают молодежь пахать на них до смерти и ни на что не претендовать.
Наставник (62925)
Всех в армию, в стройбат!
Наставник (77911)
Бедные Россияне. Не успеть им за инфляцией и за коррупцией.
Просветленный (653597)
В очередной раз с горечью констатирую: 90% ответчиков НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ.
Из текста, чуть не с первых слов, ясно видно, о какой возрастной категории идет речь.
Ну почему, ПОЧЕМУ некоторые, написавшие выше, этого не прочли.
Ведь написано русским по белому...

А за примером далеко ходить не надо.
Вот что понял из написанного мой ненаглядный поклонник Бабур:
https://old.qna.center/comments/answer/27214561

Сам ты б@дь, только что и способный, чтобы на шее у своего отдела сидеть и воровать в своей же конторе. Это даже текст не твой, хоть бы источник указал для приличия, дилетант. Даже это своровать умудрился.

А у меня твоя власть украла пенсию, поставив мне коэффициент к средней зарплате 1,2 за 5 лет в советское время, при фактическом 2. И у тебя украла тоже, и у твоих детей и внуков, отправив на пенсию на 5 лет позже, а здоровье всё хуже - ты же не Путин с армией врачей вокруг него и за бесплатно. Так что сидел бы на попе ровно и не вякал тут, возраст-то уже приличный, и с работы попрут только так, несмотря на все типа заслуги, а на новое место хрен устроишься и будешь ярмом на шее у жены и детей сидеть.
Человек в одежде с рынка пытается тут гнуть пальцы и лишний раз пытаться доказать местным юзерам, что он близко стоит к йошкаролинскому олигархату спасибо насмешил
Верховный Наставник (218741)
У них перед глазами пример Провального, где уж тут работать.(
Хранитель Истины (296709)
..сынок, называй источники своих перепостов, несвойственного тебю социального красноречия..
..и неуёмного любопытства к быдляцкой стороне жизни. Если человек идиот, то и вопросы у него-дурацкие (моё мнение).
Это вовсе не то, что должно бы волновать Общество именно в этот довольно-таки напряженный период, с какой стороны не возьми). И вот что ещё интересно. Отвечая на такие вопросы, смотрит ли кто-то КОМУ отвечает..лишь бы каркнуть своё мнение, неважно кому). Лично мне твоя оценка не нужна ни в этом вопросе, ни в других).
Верховный Наставник (131313)
На счет лидера, не стоит торопиться со словами спасибо, на мыле мы так опускали идиотов на всеобщее посмешище....А вот я скажу СПАСИБО кто кинул в лидеры этот вопрос...поржали над тупи з дной))))