Я тут чужая. Но хочу спросить вас.. Какие впечатления у вас от фильма "Работа без авторства"?

Мне он очень понравился! Побольше бы таких картин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10657)
Хорошее интересное кино, но не для каждого так как мужское кино, это немного другие темы У этого режиссера есть еще жизнь других посмотрите если понравился
К сожалению другие картины Ф фон Доммерсмата В России не показывают они на немецком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)

а там маньяки есть
хороший фильм
жизнь как она есть где огромный механизм нацизма состоит из винтиков
и эти винтитики хотя и кажутся на первый взгляд подчиненными высшей власти
в конечном случает сами хотят стать этим огромным механизмом

По соображениям совести посмотри.