EVA
Мудрец (10504)

Какое событие более вероятно?

Медведев один из всей молодёжи возьмёт шлем при Джоке!!!? Или Джок сделает Шлем - первый за все ту историю, которую мы смотрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Хочу, чтобы Джокович стал шлемоносцем! И пусть мое желание осуществится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Ева, Евочка наша появилась. Я очень рад. Без вас было скучно.

Что касается финала, то думаю тут данечке не удастся взять шлем. Сербу хоть и 34 года, но бегает он как в 20 лет, он в хорошей форме и к сожалению 21-й шлем он возьмёт. Но хоть одно радует, поставив на него подниму денег неплохих.
Наставник (29084)
То, которое произошло. ) Но я болел за Новака. )