Тебя отвлекают разговоры , когда ты сидишь за рулем ?

едешь за рулём автомобиля .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я водила - все в салоне всегда молчали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не отвлекают, не сижу и не еду за рулём.
Наставник (91885)
Читал по этому поводу про исследования,в результате которых выяснилось,что чтобы не думал себе водитель,разговоры во время вождения отвлекают,реакции на изменения обстановки замедляются.
Хранитель Истины (393644)
Это как ехать....я всегда ездил не спеша и с разговорами, по сторонам смотрел. А другой вцепится в руль и летит 140, глядя вдаль остекленевшим взглядом....езда должна доставлять удовольствие, так я считаю.
Хранитель Истины (461956)
Да, мешают... Хотя рядом едут хорошо знакомые люди и молчать как-то неудобно. Приходится напрягать внимание.