Наверное мой город другая реальность)

Но я знаю только молодые пары, где он взял её с ребёнком и потом общие родились и у них все норм. А вот если совместных детей не будет уже то для мужчины дети женщины обуза. Даже тут пишут про разведенок с прицепом. Даже если сам алиментщик и берет к себе детей на время. И даже если она сама своим ребёнком занимается и его проблемы решает. В моей реальности мужчине лучше прийти на все готовое и чтоб женщина с него пылинки сдувала и себя ему посвящала. А женщине это зачем? Ей нужно понимание и поддержка. Хотя бы моральная. Но её не будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не факт
люди не просто так берут и приходят жить друг к другу,есть отношения,чувства.Если есть любовь к женщине,то естественно есть хорошее отношение к ее детям,они становятся одна семья..
а вот если так не случилось,то чел возможно преследует свои,какие то личные цели..и возможно там и сама женщина служит каким то благом..ну типа негде жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
у тебя избирательное зрение и слух.. ты видишь и слышишь только то , что тебе выгодно.. у тебя там специальный фильтры установлены)
видимо тебе так легче жить, так ты себя сберегаешь)
не бывает таких городов.. в каждом живёт разношёрстная публика.
Просветленный (715203)
Так, не писимиздим!))) Случаи бывают разные, и люди разные, и мужчины разные бывает и хуже, чем ты описала, бывает, а бывает и повезёт. Так что смотрим в оба!))
Верховный Наставник (176767)
Лена!? ) Ты не меняешь амплуа! ) И правильно делаешь!!! По "миллиметру" ибо, можешь что-то да разрешить во всем во этом. ) А на готовое приходят слабые вумом мужчины или женщины. )
Хранитель Истины (274100)
Моя подруга вышла замуж к 40. У них нет и не будет совместных детей. Ее дочери уже 19. Его сыновьям 10 и 15. Они живут для себя! (И он ещё за двоих алименты выплачивает)))
Хранитель Истины (290921)
Нельзя идеализировать одну сторону и демонизировать другую.
Мой сын привёл женщину с ребёнком. Вроде начали жить. Однажды он пришёл с работы, а "ребёнок" лежит в постели в кроссовках. Сделал он ему замечание. И "ребёнок" ответил:
-Вот пожалуюсь в полицию, скажу что ты меня бьёшь и тебя посадят.
Позвонил он матери, мол, чё делать-то?
Она ему посоветовала, когда мать "ребёнка" придёт, выставляй их вещи на крыльцо и пусть идут куда хотят. Так он и сделал...
А ведь собирался жить. Какие уж тут пылинки...