Вот это страсть!?

Под Харьковом любовники утонули в авто: фото, видео и детали трагедии
воскресенье, 12 сентября 2021, 09:25Твитнуть Поделиться
переглянути новину українською
Под Харьковом, на Безлюдовке, утонула машина Renault Trafic, в которой пара занималась сексом. Спасатели уже вытащили из воды авто и внутри, к сожалению, обнаружили два трупа.

Об этом сообщает Telegram-канал “ТРУХА Харьков”.

“Приезжал сын (около 30 лет), он же владелец авто. Рассказал, что 2 дня назад дал папе машину, так как машина отца в ремонте. Отец сказал маме (жене), что поехал лечить ухо, а сам с молодой девкой в бусике на Безлюдовке… Ему было 62, ей 23”, - говорится в сообщении.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
Такой день сегодня...
https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-khync...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...небось зависть гложет,иначе зачем вопрос!