Как вообще можно дитё оставить без жилья?

Оно не просило его рожать между прочим, если рОдили надо хоть углом обеспечить, ящитаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
О господи. Мне родители не обеспечили жильё, никакое. Не было у них возможности. И чего, проклясть и отказаться от них? Сама купила, ничего страшного. Родителей люблю, благодарна им за всё, что они для меня сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Согласна. Хоть комнатой. А то сама в квартире, а сын жилье снимай.
Правильно, пусть в материну утробу перебирается!!!
Верховный Наставник (108025)
Надеюсь ты пошутила? Дитю никто не должен сопли подтирать в взрослом возрасте
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ну началось
а кого здесь родители обеспечили жильем?
единицы))

ты Рит,обеспечишь. троиХ?
привет!
Наставник (77273)
Инфантилы не задаются вопросом где жить, они рожают для государства, либо для выплат и других льгот) чем больше - тем больше денег
Верховный Наставник (154052)
Углом? То есть ты решила, что им и угла хватит, чтобы их родить?))) А они согласны на углы?)))
Верховный Наставник (165850)
У моих детей есть в собственности по пять квадратных метров в трех разных квартирах)))
Моя совесть чиста))) УГЛОМ они обеспечены)))