По какой причине у человека 50+ не может быть жилья вообще? Никакого? В принципе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165653)
Долго не жил по месту регистрации, признан безвестно отсутствующим, а потом умершим, и выписан в связи со смертью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него спроси
может бывшей жене оставил и гордо ушел в никуда
Верховный Наставник (172363)
Я таких не знаю.
Надо жить так и вести себя так,
чтобы не остаться одному на старости лет,
ещё и без жилья

Не представляю, чтобы я отказалась жить вместе с моей мамой.

Опять же, случись что, мой папА придёт ко мне и будет жить с нами,
будем его дохаживать
Так муж сказал
Из принципа, наэрн, только у бомжа не может быть, а вообще мож он часто в командировках или путешествиях.
А откуда оно возьмется?
Просветленный (533835)
Да разные причины, могут за долги забрать или вообще отобрать хитростью или родители не оставили ему.
Привет!))
не работает
не может накопить
не умеет копить
оставил семье
влез в долги,забрали квартиру
выгнали (не знаю как,но вроде и так бывает)
Хранитель Истины (380631)
Ну не все же такие смелые, как мы с муже. Взяли ипотеку на 28 лет и уже выплатили ее.
Верховный Наставник (107809)
Телята в основном, неприспособленные к самостоятельной жизни. Хотя у меня есть один товарищ, нормальный , мой ровесник, у него нет своего, снимает. Не появилась ситуация, и не было хватки, видимо, впрочем как и нет семьи
Хранитель Истины (313505)
Как вариант что то случилось в жизни, что пришлось всё продать. ты такое не рассматриваешь?
Верховный Наставник (101033)
1.) При разводе оставил жене и детям.
2.) При разводе продали жильё, деньги поделили, новое не купил(не хватило денег).
3.) Никогда и не имел своего, т.к. жил с рождителями всю жизнь.
4.) Всю жизнь жил на съёмном жилье(для Германии это обычное дело, полстраны так живёт)
Просветленный (502310)
оставил бывшей жене при разводе или детям