Сколько КМ ваше авто может проехать на Одном Литре бензина? просто интересно стало. Насколько ++

выгодно иметь личное авто, в плане Расходов....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462147)
Ну 6,5 литров на 100км расход по трассе, в пробках- 7,5 литров. То есть 15,4 км или по пробкам 13,3 км.
Да, как тут справедливо заметили, если ездишь не для выгоды, а для удовольствия.
В плане выгоды это сплошные затраты: ТО, страховки, плановые и неплановые ремонты, покупка расходных частей, алчные гаишники, алчное государство... Аккумулятора хватает на 5-7 лет, резины- лет на 5, на зиму надо покупать зимнюю резину, менять чехлы, покрытия, масло, антифриз, жидкость гидроусилителя, омывайку, (бензин стоит уже 50 руб за литр 95-го), поправлять вмятины и покраску, менять лобовое стекло, которое трескается почти у всех, а это всё денег стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учитывая стоимость авто, его техобслуживание , то выгоднее ездить на такси...
почти 16 км..