Интересное фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183704)
Кексгольмский полк. 1903 год.
Снимок 42х94см.
25 рядов по 50 человек.
https://zen.yandex.ru/media/id/606f849b2c8d9d57b8d...

Снимок потрясающий! Поражает дисциплина солдат и офицеров, ведь это длительный процесс. И никто не моргнул, не отвернулся.
Всё же, как мне кажется, его выложили в пост обработке, пусть в советское время, но улучшенном качестве - через электронное оборудование для восстановления исторических снимков.
Представляю какая массивная камера ФКД, построенные леса, размеры фотопластины...,
далее обработка такого огромного размера плёнки или фото стекла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Чо разучился картинки вставлять ? По ссылке не пойду , вдруг там пАрнуха )
Верховный Наставник (172756)
Да, интересное.
Загоняли уже по инету снимок.