Veg
Мудрец (10390)

Как думаете, кто станет первым экспертом категории?:)))))

Люди не идут, хотя такие перспективы!!!)))))))))))))))))))))
я извиняюсь, но пока лимит на оценки)
Дополнен 10 лет назад
Приветик, Ученик Андрей!)) рада видеть)))
Дополнен 10 лет назад
ну от, с именами не сложилось:))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Время покажет) Просто киношников здесь маловато пока...) Если все разом сюда свалим, то категорию поднимем за короткие сроки) Может это из области фантастики - не берусь судить...) Сам недавно узнал об этом сайте, а кто-то может совсем ещё не в курсе) Видел тут уже наших, но пока все только приглядываются - что да как, а для положительного результата необходимы активные массовые действия) По моим наблюдениям наибольшую активность здесь пока проявляют только тролли, что в принципе понятно - на безрыбье и рак рыба) Модерация в лице одного человека не справляется - печалька...) Технических недоработок пока тоже хватает, хотя дизайн сайта и радует глаз, но не на все 100%... В общем, повторяю - время всё расставит по своим местам) Я тут мимо пробегал - тоже особой охоты здесь химичить пока нет...) Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Просто "не распробовали" еще
Советник (3906)
Не скоро еще тут появится эксперт, тихо слишком...и людей нет!))))))))))))