Рядом с женщиной практически каждый мужчина хочет реализоваться в трёх главных ролях: в роли защитника, в роли лидера и в роли добытчика. Мужчины, в какой ипостаси Вы ещё не реализовались? Как думаете, по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Ответы выше— вот они- «мужчины» и их роли, и ведь таких навалом))))) Привет🍁☕🍁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я за грибами
Наставник (29084)
Ещё чего. Женщина пусть сама думает, достойна ли она меня. )))
Верховный Наставник (242336)
Я почитать)))